суббота, 16 июня 2012 г.

Немного о грустном

Хочу высказать свои мысли и подкорректировать правила конфетки.
Уже второй раз получается так, что участник выиграл конфетку, а забирать её(ответить и прислать свои контакты) не собирается. Я уговаривать никого не буду. Даже немного обидно.....зачем записываться, если вы не следите, не интересуетесь результатом розыгрыша.
С пятой конфеткой я решила поступить следующим образом - она остаётся у меня. В дальнейшем - жду ответа пять дней, если такового не получаю, аннулирую.
Я люблю дарить подарки и для этого провожу подобные конфетки, но я готова их дарить только тем людям, кто действительно заинтересован.
Всех люблю. Ваша огорчённая Таня.

33 комментария:

  1. Таня, не огорчайся, уверенна что следующая победительница сразу отзовется (ну я так точно :)). Действительно очень жаль когда проведешь розыгрыш,хочешь порадовать человека, а потом ждешь и ждешь и оказывается что никому-то и не нужен твой подарок :(
    Хорошего настроения и летних теплых деньков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень надеюсь на понимание участников ))

      Удалить
  2. Танечка, не грусти! Может девушка в отъезде или в больнице. Однажды была ситуация на моей памяти, что девушка пропала и не отзывалась, а оказалось, что она умерла. Её муж написал потом.
    Танечка, я получила заиньку!!! У меня слов нет, как же красиво!!! Я о таком подарке мечтала!!! Спасибо тебе огромнейшее!!! Скоро напишу отчёт. СПАСИБО!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надеюсь с победительницей всё в порядке....
      Здорово, что посылочка дошла, надеюсь зайка приживётся в новой семье =))

      Удалить
  3. Таня, действительно, ситуации бывают разные... Мне почему-то тоже сразу плохие мысли лезут в голову, когда человек пропадает... Может проблемы у человека или просто пока нет возможности откликнуться. Ты давай не расстраивайся! Предлагаю в таких случаях просто переигрывать вкусняшу и всё! Обязательно попадет в руки тем, кто будет прыгать до потолка от радости)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я тоже человек и всё могу понять, НО...на этот раз я решила так. Я же пошла на такой решительный шаг - провести 7 конфеток подряд, да и правила самые обычные, поэтому считаю, что те кто записался на эти конфетки тоже может уделить мне пару секунд один раз в месяц чтобы посмотреть результат и отправить адрес. Ну вот такая я вредина =))

      Удалить
  4. P.S. сорри, что пишу сюда, приглашаю в ПИФочки, если тебе это интересно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за приглашение, но сейчас совсем нет времени =( Мне бы со своей конфеткой управиться, да и отдохнуть немного хотелось бы. Ещё раз спасибо.

      Удалить
  5. Приходиться приглашать, так как мой бложик ещё новенький, и мало кто меня ещё знает (((

    ОтветитьУдалить
  6. Действительно, могло что-то и случиться, в любом случае если победительница допустим до след розыгрыша не объявиться можно розыграть сразу две конфетки, я так точно против не буду:)) (скромно шаркаю ножкой....)
    в любом случае розыгрыш ваш и вам розыгрыш ваш и вам рещать что делать и как.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В самом начале я задумала 7 подарков, поэтому подарков будет 7 )) просто проведу я последний розыгрыш.........как раз в свой день рождения - 7 августа. Вот так ))

      Удалить
  7. Танюша, не расстраивайся! Зато мы с тобой! А девушка скорее всего ещё появится! Не грусти, мы тебя любим!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Танюш, ты вообще умничка большая! Решиться проводить такую конфетку. И каждому выигравшему по желаемому подарку. Не расстраивайся. Мы тебя читаем, любим ;) Никуда от тебя не денемся, и ты от нас))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо =)) Приятно читать твои комментарии, чувствуешь себя "нужной" что ли ))

      Удалить
  9. всякое бывает,может у людей нет доступа в интернет,или какие-то обстоятельства не приятные.....
    может стоит самой попробовать связаться?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, бывает действительно всякое, но искать победителя я точно не буду. А то как-то странно получается - как будто я навязываю подарок.

      Удалить
    2. первую конфетку,которую я выиграла я тоже долго не забирала...
      во первых у меня не было времени просмотреть розыгрыш(малая приболела)
      во вторых мне слабо верилось,что я могу вообще что-то выиграть)))
      но конфетка меня дождалась,и прекраснейший тильдо-заяц огромных размеров приехал ко мне)))
      он настоящий джентльмен)))
      я очень рада,что меня всеже дождались)))

      вашим подаркам мы с детками были бы рады))))только пока фартуна к нам не повернулась)))

      вы не огорчайтесь,все будет хорошо,у вас чудесные работы!!!!

      Удалить
    3. Ну повезло =)) Желаю удачи в следующих розыгрышах =))

      Удалить
  10. Танюш,очень даже тебя понимаю.у меня тоже последнюю мою конфетку не забрали.я её переиграла и опять тишина.так что ты не одинока.заходи в гости.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааа уж =((
      Я просто сделала вывод - для следующих конфеток(если таковые будут) буду устанавливать какие-нибудь необычные правила. Вот.

      Удалить
  11. ох,я даже и забыла уже.не достаток блоггера в том,что он не присылает на почту ответы на комментарии в других блогах.поэтому всего и не упомнишь.а что за обмен был?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, пройди по ссылочке сюда
      http://funny-adventures.blogspot.com/2011/10/blog-post_05.html

      Удалить
  12. да, Наталья права - блоггер не присылает уведомлений о комментариях, и даже не всегда в ленте показывает новые посты... Я, вот, недавно разыгрывала первую конфетку, и очень волновалась, когда одна из победительниц никак не откликалась. Я ей на почту тогда написала))) И как раз вовремя - она уезжала на все лето на территорию без инета)))) Так что, Татьян, не волнуйся, все объявятся, пусть и с опозданием - может, правда, в отпуске где-то... А мы, те, кто тут, скрещиваем пальцы - вдруг это мы выиграем?..))) будет желание - забегай к нам в гости, мы недавно очередной розыгрыш замутили - http://sc-sistercraft.blogspot.com/2012/06/112-new-giveaway.html

    ОтветитьУдалить
  13. Таня, не огорчайся, пожалуйста. Это наверняка не из-за неуважения. И обстоятельства, и лето. Я вот уверена была, что при компе и инете буду, а неделю назад узнала, что будем готовить перезд на съёмную квартиру, ищем вариант и никак его нет, поэтому и со связью дело осложняется. Мне ещё ни разу не повезло в конфетках, но если повезёт когда, я точно знаю, что хотела бы забрать. Ведь это такое удовольствие для победителя! И никаких хлопот, в отличие от того, кто дарит это удовольствие. Конфетка у тебя самая необычная и пусть всё задуманное сбудется, а настроение будет хорошим! Чудесного лета!
    С уважением, Наташа-Duschechca.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы меня всё таки вынудили это сказать =) Я бы может поняла, если бы сама сейчас не находилась в состоянии "кипиша". У меня так же как и у многих лето, я была в отпуске и отсутствовала две неделе в городе, мы сейчас продаем свою и покупаем новую квартиру, плюс надо решать вопрос с садиком, а ещё я работаю. Вы просто не представляете какой у меня бардак в голове и как я всё не успеваю. Но не смотря на это я нахожу время для вас. Уже извинилась в последнем сообщении, что уделяю очень мало времени блогу и вашему вниманию, но как могу выкраиваю.
      От победителя совсем немного требуется: зайти в день розыгрыша в блог, порадоваться и отправить мне на почту свой почтовый адрес. Итого: минута/две в месяц.

      Удалить
  14. Танюша! Не грусти! Это все лето проказница.........Твоя конфетка такая..
    Желаю удачи и хорошего настроения!

    ОтветитьУдалить
  15. Странно как-то, действительно не понятно... Человек готовится, продумывает конфетку, а победитель не отзывается. Таня, всего самого лучшего вам и спасибо за конфетку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, спасибо! А за конфетку пожалуйста ;)

      Удалить