пятница, 30 июля 2010 г.

Baby Sleeping

Хочу показать вам одну из последних своих работ. Давно подумывала что-нибудь вышить на пластиковой канве и тут мне на глаза попался вот этот дизайн.



У наших друзей недавно родился сынишка и они живут с родителями в отдельной комнате. Так вот, когда я увидела эту "табличку", я сразу решила для кого она будет предназначаться ;)
Спустя некоторое время, после вручения мной подарка, мы приехали к ним в гости, и я заметила, что "табличка" висит не на двери в комнату, а на ручке шкафа. Когда я спросила почему так, мне ответили, что на двери её не видно, а так как они "табличкой" всем хвастаются, она висит на видном месте. Я очень порадовалась этому ответу ))

среда, 21 июля 2010 г.

Немного о себе...

 Меня зовут Татьяной, живу я в замечательном сибирском городе Томске. Рукоделием занимаюсь столько, сколько себя помню. Ещё в начальных классах мама научила меня вязать и вышивать, чуть позже плести макраме, ну а будучи подростком, я сшила своё первое платье. А дальше как по накатанной: как только в моём поле зрения появлялось новое рукоделие, я обязательно старалась научиться этому. Сейчас трудно сказать чем я увлекаюсь, наверное, "всем и по-немногу", просто люблю что-нибудь делать своими руками для родственников, друзей и себя )) 

 Ну и немного личного...
Три года назад я вышла замуж,




а спустя полтора года у нас появирась прекрасная дочка




 Я очень горжусь этими событиями, поэтому не могла не написать ))